Ihre Ansprechpartner

Wir sind für Sie da. Persönlich, partnerschaftlich und kompetent.

Manfred Pfammatter, Leiter Finanzierungen Liechtenstein  Manfred Pfammatter
 
Leiter Finanzierungen Privat- und Firmenkunden Liechtenstein
  Telefon +423 236 93 39
  E-Mail manfred.pfammatter@llb.li

 

 

Finanzierungen Firmenkunden 

Urs Berger, Finanzierungen Privatkunden Liechtenstein  Urs Berger
  Leiter Finanzierungen Firmenkunden Liechtenstein
  Telefon +423 236 92 37
  E-Mail urs.berger@llb.li

 

 

Marco Scheiber, Finanzierungen Firmenkunden Liechtenstein  Marco Scheiber
  Stellvertretender Leiter Finanzierungen Firmenkunden Liechtenstein
  Telefon +423 236 92 65
  E-Mail marco.scheiber@llb.li

 

 

Werner Lang, Leiter Finanzierungen Firmenkunden Liechtenstein  Werner Lang
  Kundenberater Finanzierungen Firmenkunden Liechtenstein
  Telefon +423 236 85 48
  E-Mail werner.lang@llb.li

 

 

Erwin Frei, Finanzierungen Firmenkunden Liechtenstein  Erwin Frei
  Kundenberater Finanzierungen Firmenkunden Liechtenstein
  Telefon +423 236 82 41
  E-Mail erwin.frei@llb.li

 

 

Sarah Allgäuer, Finanzierungen Firmenkunden Liechtenstein  Sarah Allgäuer
  Kundenberaterin Finanzierungen Firmenkunden Liechtenstein
  Telefon +423 236 82 05
  E-Mail sarah.allgaeuer@llb.li

 

 

Fabian Kind, Finanzierungen Firmenkunden Liechtenstein  Fabian Kind
  Kundenberater Finanzierungen Firmenkunden Liechtenstein
  Telefon +423 236 84 58
  E-Mail fabian.kind@llb.li

 

 

Andreas Brunner, Finanzierungen Firmenkunden Liechtenstein  Andreas Brunner
  Kundenberater Finanzierungen Firmenkunden Liechtenstein
  Telefon +423 236 86 51
  E-Mail andreas.brunner@llb.li

 

 

Susanne Längle, Finanzierungen Firmenkunden Liechtenstein  Susanne Längle
  Assistentin Finanzierungen Firmenkunden Liechtenstein
  Telefon +423 236 93 38
  E-Mail susanne.laengle@llb.li

 

 

Stefan Kühne, Finanzierungen Firmenkunden Liechtenstein  Stefan Kühne
  Assistent Finanzierungen Firmenkunden Liechtenstein
  Telefon +423 236 85 81
  E-Mail stefan.kuehne@llb.li

 

 

Saskia Ender, Kundenberaterin Finanzierungen Privatkunden Liechtenstein  Saskia Ender
  Assistentin Finanzierungen Firmenkunden Liechtenstein
  Telefon +423 236 93 31
  E-Mail saskia.ender@llb.li