Ihre Ansprechpartner

Wir sind für Sie da. Persönlich, partnerschaftlich und kompetent.

Manfred Pfammatter, Leiter Finanzierungen Liechtenstein  Manfred Pfammatter
 
Leiter Finanzierungen Liechtenstein
  Telefon +423 236 93 39
  E-Mail manfred.pfammatter@llb.li

 

 

Finanzierungen Privatkunden

Markus Urech, Leiter Finanzierungen Privatkunden Liechtenstein  Markus Urech
  Leiter Finanzierungen Privatkunden Liechtenstein
  Telefon +423 236 83 18
  E-Mail markus.urech@llb.li

 

 

Andreas Hobi, Stellvertretender Leiter Finanzierungen Privatkunden Liechtenstein  Andreas Hobi
  Stellvertretender Leiter Finanzierungen Privatkunden Liechtenstein
  Telefon +423 236 83 29
  E-Mail andreas.hobi@llb.li

 

 

Daniela Matt, Finanzierungen Privatkunden Liechtenstein  Daniela Matt
  Kundenberaterin Finanzierungen Privatkunden Liechtenstein
  Telefon +423 236 82 45
  E-Mail daniela.matt@llb.li

 

 

Andreas Haber, Finanzierungen Privatkunden Liechtenstein  Andreas Haber
  Kundenberater Finanzierungen Privatkunden Liechtenstein
  Telefon +423 236 86 59
  E-Mail andreas.haber@llb.li

 

 

Marcel Rutzer, Kundenberater Finanzierungen Privatkunden Liechtenstein  Marcel Rutzer
  Kundenberater Finanzierungen Privatkunden Liechtenstein
  Telefon +423 236 82 50
  E-Mail marcel.rutzer@llb.li

 

 

Michaela Mätzler, Kundenberaterin Finanzierungen Privatkunden Liechtenstein  Michaela Mätzler
  Kundenberaterin Finanzierungen Privatkunden Liechtenstein
  Telefon +423 236 92 39
  E-Mail michaela.maetzler@llb.li

 

 

Enrico Schädler, Kundenberater Finanzierungen Privatkunden Liechtenstein  Enrico Schädler
  Kundenberater Finanzierungen Privatkunden Liechtenstein
  Telefon +423 236 85 42
  E-Mail enrico.schaedler@llb.li

 

 

Ronny Eggenberger, Kundenberater Finanzierungen Privatkunden Liechtenstein  Ronny Eggenberger
  Kundenberater Finanzierungen Privatkunden Liechtenstein
  Telefon +423 236 97 40
  E-Mail ronny.eggenberger@llb.li

 

 

Lucas Tanner, Kundenberater Finanzierungen Privatkunden Liechtenstein  Lucas Tanner
  Kundenberater Finanzierungen Privatkunden Liechtenstein
  Telefon +423 236 82 42
  E-Mail lucas.tanner@llb.li

 

 

Christopher Marxer, Kundenberater Finanzierungen Privatkunden Liechtenstein  Christopher Marxer
  Kundenberater Finanzierungen Privatkunden Liechtenstein
  Telefon +423 236 82 46
  E-Mail christopher.marxer@llb.li

 

 

Larissa Gassner, Mid Office Finanzierungen Liechtenstein  Larissa Mächler-Gassner
  Kundenberaterin Finanzierungen Privatkunden Liechtenstein
  Telefon +423 236 80 87
  E-Mail larissa.maechler@llb.li

 

 

Ronny Hanselmann, Kundenberater Finanzierungen Privatkunden Liechtenstein  Rony Hanselmann
  Kundenberater Finanzierungen Privatkunden Liechtenstein
  Telefon +423 236 82 40
  E-Mail rony.hanselmann@llb.li